Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Преимущество антенн 4g Gellan

Данная компания относительно молодая на рынке, но уже успела заработать определенную репутацию. Она предлагает широкую номенклатуру панельных антенн с различным коэффициентом усиления и поддержкой частот от 800 до 2600 - fullband.   По желанию можно выбрать разъем для подключения. Чаще всего используются F и N коннекторы. Практически каждая модель имеет модификацию с поддержкой современной технологии передачи данных mimo. Есть конструкции как для репитеров, так и для 3g 4g модемов. Для панельных вариантов наиболее мощной можно назвать fullband 22. Она позволяет принимать сигнал с базовой станции на удалении до 15-20 километров. Мощнее только параболические тарелки с облучателями. В комплекте поставки всегда идут все необходимые элементы крепежа на кронштейн или мачту, а также подробная документация по сборке и монтажу. Среди основных плюсов Gellan можно выделить:

  • невысокая стоимость;
  • поддержка всех основных диапазонов частот;
  • руководство на русском языке с полным описанием;
  • широкий ассортимент в плане коэффициента усиления, что позволяет подобрать точно по расстоянию.

Антенны Gellan mimo

Данная технология, в дословном переводе с английского языка - Multiple Input Multiple Output - означает много входов- много выходов. Соответственно, прием и передача сигнала осуществляется по двум каналам, что позволяет увеличить скорость мобильного интернета. Это применимо в первую очередь к сетям четвертого поколения - 4g. На прием всегда имеет большее значение, следовательно, первый только на Download, второй на Upload и Download.
gellllan

Как правильно подобрать антенну Gellan 3g 4g

Если речь идет о панельной конструкции для мобильного интернета, то в первую очередь следует стремиться к более высоким частотам LTE 2600/1800. Они соответственно должны быть на вашей базовой станции. Также хорошо, когда есть возможность уйти на UMTS, когда LTE перегружена. Идеальный вариант 1700-2700 мегагерц. Идеальный вариант fullband 18mf. Если ваш модем имеет поддержку двух канальной технологии передачи данных, то антенна используется mimo. Волновое сопротивление бывает 50/75 Ом. Учитывая это подбирается и коаксиальный кабель. Специалисты многие считают, что лучше 50 Ом, но там чаще используются N разъемы, которые соединяются с проводом методом пайки. Другой вариант - это стандартное телевизионное 75, кабель к нему найти проще, он будет дешевле, а F коннекторы просто накручиваются на заранее подготовленный провод.
gellla

Внешние и внутренние антенны Gellan для репитеров

Для повторителей, в качестве внешних, используются модели с одним разъемом, чаще, волновой канал. Их у Гелан в ассортименте нет. Можно конечно использовать панельные, но по эффективности они могут быть слабее. Внутренних у него также нет. Хорошей альтернативной здесь может стать продукция Kroks, Antex. Но возможно в ближайшее время возможно и появятся элементы яги и комнатные модельки. Купить антенны панельные Gellan fullband в Москве можно в нашем магазине.
Мы являемся официальными дилерами данного производителя. Наши специалисты помогут подобрать вам оптимальный вариант всего оборудования для приема, усиления и раздачи мобильного интернета в вашем доме или офисе.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.