Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Яндекс Маркете, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 19.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Почему Android smart приставки Ugoos лучше аналогичных в 2021 году

Последнее время в России IPTV телевидение приходит на замену спутниковому, эфирному и кабельному тв. Причин много, дешевле, больше каналов, не требуется установка антенн, не зависит от погоды, есть архив передач. Для просмотра IPTV контента на рынке в России предлагается много OTT Android приставок, но большая часть — просто мощная железяка без хорошего ПО. Многие в России покупают SMART исходя из мощности процессора, DDR оперативной памяти и внутреннего накопителя. Еще смотрят на тип wi fi, версию Bluethe и скорость порта LAN. Большая часть производителей, включая именитых, таких как Mecool выпуская мощную железку не озабочиваются прошивками, от которых зависит удобство пользования. Готовы вы мириться с багами и привыкать к косякам прошивки SMART приставки.

Если говорить о Mecool, то компания проводит экспансию на Российском рынке и бывают случаи, приставки еще нет на рынке в Китае, а отзывов и обсуждений на специализированных форумах куча. В свое время нами был размещен Mecool K6 готовясь к его поставкам, поступило куча звонков от непосредственных покупателей, которые начитались фейковых отзывов и готовы брать это 'чудо'.

Зайдя на сайт компании Ugoos вы увидите фотографии руководителей, менеджеров и программистов. Самое интересное написанием софта занимаются русскоговорящие ребята, они учитывают просьбы пользователей, правят софт как минимум 10 раз в год. Прошивки Ugoos будут прилетать вам онлайн через интернет.
Ugoos team

Отличительной особенностью Угос наличие следующих фишек: собственный лаунчер, шторки и.т.д.

Сравнивая приставки Ugoos с аналогичными мы сделали собственное заключение
Ugoos russian

При аналогичном железе, скорость установки приложений на Ugoos да и вообще пользования ott box-ом выше. Удобство пользования Ugoos на порядок удобнее представленных аналогов. Пульт Ugoos имеет голосовое управление, позволяет ускорить процесс поиска фильмов и не только. На Ugoos установлены официальные кодеки, которые отразятся на качестве картинки и звука в лучшую сторону. Официальные сервисы Google так же включены в стоимость, однажды не случиться, что Youtube сменит протоколы и просмотр станет невозможным. На топовых моделях Ugoos am6 и am7 есть внешние антенны wi fi обеспечивающие более скоростной интернет. Версии X3 при невысокой цене могут размещаться за телевизором, в комплекте идет выносной ИК датчик. На всех моделях Угосов есть USB порт версии 3.0, позволяет подключить высокоскоростную флешку и просматривать 4K контент в идеальном качестве.

Различие моделей Ugoos tv box

  • Бюджетными считаются модели Ugoos cube с оперативкой 2 Гб, в 2021 году модель снята с производства в связи с неактуальностью.
  • Средним ценовым сегментом считается версия x3, но и они отличаются по оперативной памяти и внутренним хранилищем. Так оперативка бывает 2 и 4 Гб, внутренняя память 16, 32 и 64 Гб. Процессор у всех Amlogic S905X3 Arm Cortex-A55, зарекомендовал себя как быстрый мало греющийся и надежный в сравнении с S905X4. Отличие x3 pro и x3 plus только внутренняя память. Видеопроцессор у приставок один Mali G31 MP2.
  • Топовая Ugoos AM6 plus выполнена в металлическом корпусе, имеет внешние wifi антенны. Есть модификации am6 pro и plus, отличие в процессорах, а точнее в частоте ядер 1,8 и 2,2 ГГц. Процессор Amlogic S922X. По отзывам покупателей PRO модификация не поддерживает HDR, а PLUS работает.
  • Новинка 2021 года am7, которая еще не поступила в продажу, но по слухам будет отличаться только персией операционной системы Android 10.

Где найти независимые отзывы на Ugoos
full am6 ugoos

Вывод: Верить рекламным обзорам с Youtube не стоит, они все заказные и известные блогеры занимаются только зарабатыванием денег. Перед тем как остановить выбор на приставке, рекомендую ознакомиться с обсуждениями на форуме 4pda, там есть какой-то процент реальных пользователей устройств. Есть сторонние приложения в виде APK файлов, которые не устанавливаются на многие Android приставки, например Winks, Num. На Угос ставится все. Что касаемо брака, то его нет вовсе. Ни одна приставка не была возвращена. Но рекомендации есть, они актуальны для всей электроники: все кабели подключаются на выключенном из розетки устройстве, особенно это касается HDMI, нельзя подключать бокс без внешних wifi антенн.

В данной статье есть тоже небольшая доля рекламы, но мы старались сделать обзор на собственных ощущениях от пользования СМАРТ приставками Ugoos.

Небольшая статистика от продавца OTT приставок

Разница в закупочной цене приставок в Китае от розничной от компании Gesen с оперативкой 4 Гб 2,5 раза, Наценка на Ugoos не превышает 20%.

Москвичи покупают только качественные, дорогие приставки. Регионы покупают самое исходя из стоимости.

Статистика продаж Ugoos в Москве в несколько раз больше по сравнению с бюджетными приставками, в регионы отправляются только бюджетные модели.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2022 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.