Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Выбор спутниковых ресиверов под различные нужды

Для платного телевидения Триколор, НТВ Плюс и МТС ТВ

Так каждый провайдер спутникового тв предлагает приставки выпущенные специально под них.
Так для Триколор ТВ выпускает ресиверы компания General Satellite в городе Гусев, Калининградской области.Для НТВ Плюс производят ресиверы как в Корее, так и в Китае под брэндами Opentech и Humax.МТС ТВ так же как и смартфоны заказывает приемники под собственным именем.По-сути провайдеры спутникового тв убивают сразу двух зайцев зарабатывают на продаже спутниковых ресиверов и на абонентской плате.Наиболее качественные ресиверы для платных провайдеров выпускаются в Корее фирмой Humax.Самыми проблемными можно считать ресиверы Триколор ТВ - DTS 53 и DTS 54, это связано с низкой себестоимостью продукта. Какие еще спутниковые приемники востребованы на рынке.
Наиболее дешёвые ресиверы, которые позволяют принимать FTA - открытые телеканалы.Обычно такие приемники настраивают на Европейские спутники для изучения языков. Самыми дорогими можно назвать ресиверы на Linux с поддержкой 4K Ultra HD, эти приставки предназначены для просмотра платного телевидения хитрым способом по технологии - кардшаринг. Данные аппараты созданы для продвинутых пользователей персональных компьютеров, так как для его настройки требуются знания принципов соединения ПК и приемника по протоколу FTP.

Какие есть альтернативы спутниковому телевидению.

1. Бесплатное цифровое телевидение Мультиплекс, которое предлагает, в зависимости от региона,
от 10 до 40 общероссийских телеканалов.Вещание идет в стандарте DVB T2.Для приема эфирного тв
понадобится DVB T2 приставки и дециметровая антенна.Цена такого комплекта стартует от 1000
рублей и зависит от вашего месторасположения, а точнее от расстояния до вещательной станции.
2. Кабельное телевидение DVB C интересно для жителей больших городов, в которых в большинстве случаев оно подведено к дому.Подобрать ресивер DVB C можно только уточнив параметры вещания и тип кодировки у вашего оператора кабельной сети.
3.Самое современное и высокотехнологичное телевидение - IPTV, то бишь телевидение через интернет.При небольшой стоимости IPTV ресивера вы можете просматривать огромное количество телеканалов.В сети интернет выложены списки каналов, фильмов, телепрограмм сворованных у кабельных операторов.Основным недостатком онлайн телевидения можно считать постоянный поиск в интернете списка актуальных рабочих сетингов с телеканалами.
Тут мы описали все виды телевидения, которые доступны к подключению в нынешнее время.Если вы хотите получить консультацию или ознакомится с новостями цифрового тв, то вам стоит посетить этот сайт, на котором собрана самая свежая информация в данной сфере.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.