Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

IPTV телевидение и гибридные спутниковые ресиверы и приставки

Что правильно выбрать спутниковый ресивер или антенну для приема цифрового тв

В России вещает несколько провайдеров спутникового телевидения - это Триколор ТВ, НТВ Плюс, МТС ТВ и Телекарта ТВ. Последнее время самый крупный провайдер - Триколор ТВ зафиксировал отток абонентов, который составил более 30%. С чем это связано спросите вы ? Основной причиной стало начало вещания DVB T2 цифрового тв практически на всей территории России, так покупая комплект за 1300 руб. вы можете принимать около 30 телеканалов в идеальном качестве совершенно бесплатно.Так же последнее время появились DVB T2 ресиверы, которые позволяют принимать IPTV телеканалы, а это более 300 телеканалов. Но для использования функции IPTV понадобятся определенные знания, а именно нужно уметь найти и скачать список каналов в интернете, а затем залить этот список в ресивер.
Не каждому это по зубам. Но вернемся к Триколор ТВ, который почувствовал что деньги утекают из-под носа, быстренько запустил возможность приема всех каналов без тарелки напрямую через интернет.Теперь абонентам Триколор ТВ, которые купили спутниковый ресивер в 2016 - 2017 году можно не меняя его на новый подключить возможность просмотра онлайн тв без дополнительных оплат.Особенно данная услуга интересна дачникам, которые смотрят тв летом со спутника, а зимой в Московской квартире через интернет.Напомню, что теперь не требуется установка антенны для приема Триколор. Но вернемся к тем кто только сейчас озадачился подключением себе цифрового тв.Лучшим и самым дешевым будет вариант DVB T2 приставки и антенны с бесплатными каналами, а если хочется чего- то большего, то можно рассмотреть следующий вариант.

Наиболее востребованы приставки DVB T2 с возможностью приема IPTV и SMART TV в 2017 году

iptv pristavki

Если вам не достаточно каналов, которые можно принимать с DVB T2 антенны, то рекомендуем рассмотреть вариант гибридной приставки.Такой ресивер стоит не намного дороже по сравнению с обычным ресивером.Так на данный момент наиболее популярными ресиверами с возможностью приема и IPTV и DVB T2 можно считать следующие модели: World Vision T62d, GI hd slim Combo, World Vision Premium и GI Uni.Цена на них стартует с 900 рублей и заканчивается на трех тысячах.Лучше взять что-то среднее, чтобы мощности процессора хватило на работу со всеми типами телевидения.При выборе той или иной модели рекомендуем почитать специализированные форумы и узнать как часто обновляется прошивка на них.
Список IPTV приставок постоянно обновляется, список самых новых из них можно найти тут.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.