Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Как не стоит покупать DVB T2 приставки 

История из жизни рассказанная доверчивым покупателем крупной торговой сети.

dvb t2 pristavki v Ashane

Последнее время огромное количество наших клиентов рассказывают истории про то как им довелось купить DVB T2 приставки в гипермаркете Ашан.Так как слово Ашан ассоциируется как дешево, загнано в нашу голову и расстаться с этим мифом мы никак не можем.Я посещаю этот магазин по дороге на работу и иногда у меня волосы лезут дыбом от "дешевых" цен, да и качества продукции.Так апельсины, которые в Ашане стоят более 100 руб., в таких сетях как "Твой Дом" и "Да" стоят в два раза дешевле, да и апельсины разные, в Ашане маленькие и не вкусные, а в других крупные отборные. Это касается не только апельсинов, а буквально всего ассортимента представленного в Ашане, это связано с тем что если вы хотите разместить свою продукцию в Ашане вы должны заплатить за вход и порой, это неподъемные суммы для обычных предпринимателей.Хотя есть вариант закупить или произвести низкий по себестоимости продукт, соответственно за счет его качества.
У 10% наших клиентов был опыт покупки эфирных DVB T2 приставок с неизвестным названием в этом магазине по цене от 800 до 1000 руб.Срок службы этих чудо DVB T2 ресиверов не превышал одного месяца.Так один наш клиент рассказал, что 5 раз покупал dvb t2 ресиверы, причем различных моделей, и каждый раз они умирали в ближайшее время без видимых на то причин.Этот случай не единичный, это тенденция.
Так же в Ашане можно купить dvb T2 антенну, но за дешево продаются антенны на метровый диапазон, которые не принимают цифровое телевидение DVB T2.Такая антенна будет принимать телеканалы Мультиплекс, так же как и обычный кусок проволоки.

Что нужно знать покупая DVB T2 ресивер и антенну

vibor dvb t2 antenni

1. В меню приставки должна быть возможность включение питания усиления активной антенны.
2. Если вы покупаете комнатную антенну, то она должна быть активной, это увеличит ее мощность в два раза.Желательно использовать антенну с возможностью регулировки усиления, например Locus L850.06.
3. Уличная антенна наоборот должна быть пассивной, это увеличит ее срок службы в несколько раз и даст возможность развести ее по нескольким точкам.Активная уличная антенна DVB T2 используется от безысходности, когда вышка ретранслятор расположена на расстоянии более 80 км. или место установки находится в низине или в окружении леса. Лучшей из пассивных антенн можно считать Funke BM4595 из активных Locus Мередиан 60AF.
4. Для мест с неуверенным приемом стоит обратить внимание на приставки с высокочувствительным тюнером.
5. Если на досуге хотите посмотреть фильмы скаченные с торрентов или фотографии или банально послушать музыку с флэшки, то стоит купить DVB T2 приставку с хорошим медиаплеером.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.