Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

  • Главная
  • Статьи
  • Доставка наложенным платежом в интернет магазинах не вариант

Можно ли верить или почему не все интернет магазины отправляют наложенным платежом

nalozenniy

Данная статья была навеяна некоторыми событиями, которые произошли, а точнее происходят постоянно. Очень большое количество покупателей из региона хотят быть уверены, что заказанный ими товар дойдет по назначению и он (покупатель) не потеряет свои деньги. Поэтому большая часть покупателей хотят получить оформить заказ в магазине наложенным платежом, то есть оплатить его при получении на почте. С недавнего времени наша компания решила попробовать отправлять спутниковое и эфирное оборудование наложенным платежом и вот что из этого вышло. Как известно посылка доставляется почтой или курьерской службой EMS и стоимость доставки в зависимости от региона колеблется в пределах от 300 до 1000 рублей.Наша компания старается держать самые низкие цены на все оборудование и это приводит к тому, что наценка на товар меньше стоимости доставки. Из месячного опыта доставки наложенным платежом статистика показала, что как минимум 50% отказываются от получения посылок, соответственно наша компания теряет деньги.
Вы скажете другие же магазины доставляют! Да доставляют, но в цену товара заложена такая дельта, которая покроет все убытки.Как же быть уверенным, что сайт не однодневка и после оплаты вы получите долгожданный товар, а не потеряете свои кровно заработанные деньги. Со своей стороны предложу вариант проверки любого сайта онлайн.
Зайдя на этот сайт, который хранит историю по всем доменам с момента их регистрации. Вы можете посмотреть когда был зарегистрирован сайт, чем он занимался раньше, да и посмотреть как он выглядел.Возможно данный способ вселит хоть какую то надежду, и даст возможность проверить любой интернет магазин на надежность. Если вам все таки этого недостаточно, то со своей стороны мы готовы предложит доставку наложенным платежом по предоплате стоимости доставки. Вы оплачиваете только доставку, стоимость товара вы оплачиваете при получении оного.Хочу заметить, что при получении посылки наложенным платежом с вас может взиматься дополнительная оплата за отправку денег отправителю.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.