Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Спутниковый ресивер в 2018 году: какой ресивер купить недорого в Москве, что бы сэкономить и не прогадать

sputnikoviy tuner

В наше кризисное время большинство отказывается от покупки не остро необходимых вещей, растут траты только на покупку продуктов питания и это связано с ростом цен на все. Есть категория людей, которые начинают продавать и покупать б у вещи на AVITO, что иногда достаточно выгодно, это касается и спутниковых тюнеров для просмотра Триколор, НТВ Плюс и других. Но при покупке б у электроники есть большая вероятность купить неисправное оборудование. Многие не знают, что есть интернет магазины, которые вне зависимости от роста курса доллара не повышают цены на спутниковые тюнеры и это связано с тем, что электроника быстро устаревает и в случае увеличения стоимости продажи будут минимальны, что ведет к загрузке складов и дополнительные расходы на хранение. В нашем интернет магазине большинство тюнеров для спутникового тв продаются дешевле чем покупались иногда эта стоимость ниже в 2-3 раза. На данной момент в нашем офисе в Москве можно купить спутниковые ресиверы по цене ниже чем в любой стране мира. Наша политика в кризисное время заключается в следующем:"Распродажа всего спутникового оборудования завезенного нами на территорию России".

Лучшие цены на тюнеры под брендами Tuxbox, Dreambox, как при продаже в розницу, так и на опт

Лучшие цены касаются на все тв оборудование, кроме оборудования Триколор ТВ и НТВ Плюс. При розничной продаже наша компания прошивает тюнера, сканирует каналы, устанавливает эмуляторы на ресиверы с интернетом для кардшаринга (просьба учитывать, что сам шаринг мы не настраиваем и не подключаем). Сколько стоят современные тюнера в нашем интернет магазине:
- Ресиверы mpeg4 и поддержкой hdtv стоят от 35$ (3000 рублей) в розницу;
- Ресиверы для шаринга MPEG2 от 17$(1500 рублей), это касается тюнеров для кардшаринга на Linux DVB S2 тюнера выпущенные до кризиса намного качественней, чем те, что производиться в нынешнее время.Новые тюнера производятся из дешевых комплектующих и срок их службы ограничен одним годом. Пользуйтесь случаем купить дешевле и качественное оборудование. Помните, что если появится небольшая надежда на восстановление экономики или отскок нефти, то цены вырастут полее чем в 2 раза.
*Цены по которым можно купить спутниковые тюнера в 2018 году представлены в нашем интернет магазине, каждый ресивер будет прошит последним софтом и настроен на спутник по вашему требованию.
*Цены при покупке оптом можно узнать сделав запрос на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.