Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Выбираем оборудование для просмотра спутникового ТВ 

sputnikovoe oborudovanie domica

Если вы решили установить себе спутниковое тв, то вам понадобиться купить спутниковое оборудование. Чтобы покупка не оказалась бесполезной нужно знать, что входит в комплект спутникового оборудования.
Если вы планируете смотреть телеканалы на одном телевизоре, то вам понадобится:
- Спутниковая антенна - металлическое зеркало круглой или овальной формы в виде блюдца различных диаметров.Диаметр подбирается в зависимости от места установки и от спутника, который вы планируете принимать.Рекомендуем купить спутниковую антенну из алюминиевого сплава, так как ее вес будет меньше практически в два раза чем у металлической, так же она не ржавеет.
- Конвертер - головка направленная на антенну, которая принимает с зеркала луч сигнала и конвертирует его в формат поддерживаемый спутниковым ресивером.Для приема различных спутников подбирается индивидуально, если возникает проблема с выбором рекомендуем купить комплект спутникового оборудования под конкретного оператора.
- Спутниковый ресивер - самая важная часть комплекта, наиболее дорогая.Это приставка к которой подсоединяется кабель идущий от конвертера.Так же к ресиверу подключается кабель идущий от телевизора, это может быть кабель типа SCART, RCA тюльпаны или HDMI обеспечивающий самую качественную картинку выводимую на телевизор.
- f - разъемы- соединители, которые накручиваются на антенный кабель, основное требование данного элемента, это надежный контакт с конвертером и ресивером, в комплект входит 2 штуки.
- антенный кабель - диаметр 6мм. в зависимости от длины подбирается по уровню затухания, если длина кабеля превышает 15 метров, рекомендуется покупка RG6U сделанного полностью из меди, как экран, так и центральную жилу.
Если вы планируете купить спутниковое оборудование для просмотра не на одном телевизоре, то в зависимости от схемы подключения вам может понадобится конвертер с двумя выходами (TWIN), мультисвитч, diseqC, грозозащита, диплексор, ВЧ модулятор.Наиболее востребованные комплекты спутникового оборудования для просмотра Триколор ТВ и НТВ плюс.Нужно помнить, что в комплект входит минимум требуемый для просмотра, кабель 5-10 метров, антенна 40-55 см. с неудобным кронштейном с небольшим выносом, ресивер с минимальными возможностями.Лучше подбирать спутниковое оборудование по отдельности в зависимости от места установки и требований.
Купить спутниковое оборудование высокого качества и по низкой можно в нашем магазине как с доставкой по Москве, так и с доставкой по России.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.