Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

  • Главная
  • Статьи
  • Альтернативные ресиверы для просмотра Триколор и НТВ Плюс

О замене официального абонентского ресивера НТВ Плюс и Триколор ТВ на какой-то другой мечтают 93 абонента из 100

Как многие пользователи Триколор ТВ заметили, что ресиверы официально рекомендованные и выпущенные после 2013 года ломаются через 2-3 года, это новая концепция компании Триколор ТВ. Ведь зарабатывают они не только на абонентской плате и рекламе, а на продаже спутниковых ресиверов. У НТВ Плюс проблем с ресиверами меньше, но они есть, а именно не все ресиверы смогут принимать другие спутники, да и вообще все рекомендованные приставки без карты условного доступа от НТВ Плюс работать не будут. Если вы соберетесь отказаться от услуг одного из этих провайдеров, то вам придется купить новый ресивер. Вы спросите, а есть ли альтернативные варианты просмотра НТВ Плюс и Триколор? Да они есть.

Ресиверы сторонних производителей: несколько вариантов использования вместо официальных приёмников

1. Покупка ресивера со слотом CI+ и CAM модуля Триколор или НТВ Плюс. Данный комплект по цене будет дороже и будет зависеть от выбранного вами ресивера.Так например купив ресивер gi phoenix и cam модуль Триколор, вы получите возможность просмотра Триколор ТВ или НТВ Плюс с официальным модулем.Так же данный ресивер имеет возможность просмотра НТВ Плюс по технологии кардшаринг, но данная функция реализована, по мнению пользователей на три с плюсом.Даже используя хороший ресивер вопрос надежности в данном случае стоит так же остро. Так например срок службы CAM модулей Триколор ТВ составляет 1 год, а на НТВ Плюс 2 года.Так же после обновления программного обеспечения со спутника или выпуск модулей новых ревизий всегда есть вероятность получить Малевича на вашем экране.
2.Незаконный просмотр по технологии кардшаринг, позволяет просматривать все каналы за смешную цену в районе 100 руб. в месяц, но пользоваться шарингом на территории России где официально вещают НТВ Плюс и Триколор нельзя.Наиболее подходящие ресиверы для шаринга, это приставки на ось Linux, наиболее надежными в данном сегменте считаются аппараты Tuxbox и Dreambox.Для данной технологии понадобиться стабильный интернет, скорость не важна, важен пинг без потерь в часы наибольшего пользования интернетом.
К сожалению, каждый способ просмотра не идеален и имеет свои минусы и плюсы. Так шарингом можно пользоваться, только на территории стран где официально не вещают НТВ Плюс и Триколор. При использовании рекомендуемых спутниковых ресиверов и CAM модулей остро стоит вопрос качества оборудования.Можно надеется, что прочитав эту статью вы найдете золотую середину и сможете наслаждаться просмотром спутниковым тв.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.