Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Лидеры и аутсайдеры рынка dvb T2 приставок на декабрь 2018 года

Как мы писали в статье "Рост цен на DVB T2 приставки" в середине января 2019 года планируется отключение эфирного аналогового телевидения в России. В связи с этим стоит озаботиться выбором DVB T2 приставки, которая не разочарует вас. Такую статью можно писать каждые два месяца, так как ситуация, как и модельный ряд меняется молниеносно. В статье выбор DVB T2 приставок мы расхваливали ресиверы World Vision и не без основательно. С этого времени утекло много воды и t2 приставки новой партии стали выделяться большим количеством брака. Так из новой партии ресиверов World Vision Premium из коробки 20 шт ни один ресивер с родной прошивкой не работает более 10 минут. После прошивки он начинает работать, но из той же коробки три ресивера не заработали, а еще в двух были нерабочими пульты. Создаётся впечатление, что производитель сэкономил на комплектующих в новой поставке, с целью удешевить продукцию. Сейчас самой надежной приставкой из линейки World Vision можно считать модель t62a, пока. Новая поставка ожидается в начале 2019 г, и какой она будет совершенно не понятно.

dvb t2 pristavki rost cen

Описывая и расхваливая приставки World Vision мы не обращали внимание на конкурентов ошибочно считая, что Ворлд Висион всегда на шаг впереди. Но к ноябрю 2018 г компания Selenga представила на рынке несколько моделей DVB T2/C и IPTV приставок, по всем параметрам превзошли бывшего лидера "крысиных бегов".

Что предлагает нам компания Selenga в конце 2018 года

  • Самой недорогой приставкой в линейке считается Selenga t42d, за 699 руб вы получаете девайс без дисплея, но с 2 USB портами, двумя тюнерами DVB T2 и DVB C. Возможность подключения wifi адаптера и просмотра iptv со списком до 1000 телеканалов.
  • Нужна модель с дисплеем, можно купить Selenga t81d те же возможности, но дороже на 90 руб. Хотя нет по чувствительности тюнер несколько мощнее t42d.
  • Новая модель приставки Selenga hd950d, мы еще не испытывали ее, но по заявлению производителя к ней можно подключить провод LAN для просмотра IPTV. Точнее докупив переходник USB - LAN просматривать IPTV телевидение без потерь скорости, как это бывает с беспроводной передачей данных по wi fi. В ближайшие дни приставка поступит к нам в магазин и мы обязуемся подготовить подробный обзор, мы предполагаем она станет безусловным лидером начала 2019 года.
  • Вывод! За год ситуация на рынке dvb t2 тюнеров кардинально изменилась, такие лидеры как Oriel 963 и World Vision Premium ушли в небытие и на смену им пришел новый - Селенга.

    Мы постараемся более тщательно изучать рынок DVB T2 приставок раз в 2-3 месяца и сообщать нашим читателям о приставках, на которых стоит остановить взгляд.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.