Работаем будни с 9 до 18, перед приездом уточняйте наличие оборудования.
Мы на OZON, Avito.
Полный каталог
Корзина пуста

Самовывоз и проверка
Понедельник - Пятница с 9.00 до 18.00

Звонки принимаются без выходных
+7 (962) 944 6666
+7 (495) 729 4366; +7 (495) 778 3150

Комплект спутникового оборудования Триколор ТВ от А до Я

Спутниковое телевидение за последнее десятилетие завоевало огромную популярность среди телезрителей нашей страны. В местах, где нет возможности смотреть кабельное и эфирное ТВ, оно стало единственной возможностью просматривать телевизионные каналы. Выросло также и число провайдеров, предлагающих подобные услуги, но самым распространенным по праву считается Триколор. Может быть это связано с обширной рекламной компанией, но победителей, как говорится, не судят. Если вы решили стать абонентом компании, то вам потребуется комплект спутникового оборудования Триколор купить который лучше сразу в одном месте, чтобы ничего не упустить.

Спутниковая антенна и конвертер

oborudovanie tv

Оптимальным вариантом будет тарелка диаметром 55 или 60 сантиметров. При небольшой разнице в размере, всего 5 сантиметров, цена их существенно отличается. Лучше всего взять офсетный вариант, с прямофокусным могут возникнуть некоторые проблемы при эксплуатации, например в непогоду. Конвертер для антенны должен иметь круговую поляризацию, а что касается количества выходов, то это индивидуально, и зависит от числа приемников. Но на качестве конвертера не стоит экономить, так как от этого напрямую зависит сила сигнала.

Приставка, как основная часть комплекта спутникового ТВ Триколор

Как и любая компания, GS (General Satellite) постоянно обновляет свой модельный ряд новыми ресиверами. Есть однотюнерные, двухтюнерные и приставки Триколор - клиенты для просмотра на втором телевизоре. Последней на данный момент моделью является GS b534m. В новых моделях нет необходимости вставлять карту доступа, она привязывается к вашему аппарату в момент регистрации. Стоимость спутникового оборудования Триколор будет в первую очередь зависеть от приемника.

Модуль доступа Триколор

modul trikolor

Низкая цена на Триколор ТВ оборудование на 2 телевизора или один возможна без официальных приемников. Если вы не собираетесь пользоваться официальными ресиверами, а используете сторонние тюнеры или являетесь обладателем современного телевизора со слотом под модуль и тюнером DVB-S2, то вам потребуется модуль доступа и карта Триколор.

Элементы крепления антенны

Для установки принимающего зеркала потребуется специальное крепление. Его выбор зависит от конструкции вашего дома, а также, от рельефа местности. В ряде случаев кронштейна будет недостаточно, и может появиться необходимость поднять тарелку на высоту. Существуют специальные устройства, мачты. Стандартные их габариты 2,4,6 метров, выполненные коленами по 2 м. Телескопические мачты позволяют выбрать необходимую высоту подъема более точно, но и затраты на них в разы выше, чем на обычные составные.

Какой выбрать для спутникового телевидения Триколор кабель

Учитывая, что в случае со спутниковым телевидением Триколор часть коаксиального кабеля будет находиться на улице, и его длинна до приемника может составлять 10 метров и более, лучше взять качественный кабель, Sat703, тем самым минимизировать потери сигнала.

Соединение двух приставок Триколор

trikolor oborudovanie gs

Триколор оборудование на 2 телевизора, потребует соединение приставки клиента с двухтюнерным ресивером Ethernet кабелем. Если возможность беспрепятственно проложить его отсутствует, способ избежать лишних проводов в вашем доме это пара PLC адаптеров, способных передавать сигнал посредствам электрической сети 220 Вольт.

Сопутствующее Триколор оборудование

Кроме всего вышеперечисленного, могут понадобиться разветвители, мультисвитчи, усилители сигнала и т.д. Устройства подбираются индивидуально. Главное, перед тем как приступить к установке антенны иметь все необходимое, и не тратить время на поиск ближайшего магазина для укомплектации.

Обмен оборудования Триколор ТВ

Если у вас есть старый ресивер Триколор, то вы можете обменять его на новую модель с доплатой. Это очень удобно, так как со временем старые ресиверы выходят из строя или же не способны вещать новые форматы, например mpeg4.

Комплект спутникового оборудования Триколор ТВ full hd купить и не ошибиться

И когда вы решитесь купить комплект спутникового телевидения Триколор, необходимо проконсультироваться со специалистом, который подскажет вам, что необходимо именно для вашего случая, учитывая все ваши потребности и пожелания. Наши специалисты будут рады помочь вам и проконсультируют по всем вопросам. Купить спутниковое оборудование Триколор ТВ или любые устройства для просмотра спутникового телевидения вы можете в нашем интернет-магазине.

г. Москва, ул. Гамалеи д.19 к.2 (м. Щукинская)

Как добраться?


Copyright © Domica 2003 - 2024 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.